Чемпион Казахстана одержал довольно уверенную победу судя по игре, а не по счету.
Закончился II тайм
85 мин. Хозяева стараются играть только в атаке, гостям же видимо не хватает физики
75 мин. Хозяева продолжают атаковать и практически не оставляю шансов для взятия ворот гостям
68 мин. ГОЛ. "Актобе" "Актобе" выходит вперед в счете
65 мин. Игра все ближе к завершению и похоже что концовка будет очень интересной
55 мин. "Актобе" вновь в атаке, но гости остро контратакуют и моментов не так много у хозяев
Начался II тайм
Игра в первом тайме в основном проходила на половине поля гостей, но тем не менее счет равный
Закончился I тайм
44 мин. ГОЛ. "Жетысу" Гости сравнивают
41 мин. ГОЛ. "Актобе" Эссомба Тити Первый гол во встрече забил Эссомба
40 мин. Первый тайм подходит к завершению и хозяева сбросили темп, посмотрим что будет после перерыва
30 мин. Хозяева поля имеют массу моментов, но как и в других встречах не могут реализовать моменты
20 мин. Хозяева поля стараются действовать быстрее соперника, благодаря чему все больше наращивают темп и гости моментами не выдерживают
10 мин. Трудный матч, в обороне гости играют неплохо и много моментов у актюбинцев скорее всего не будет