В конце игры с оффсайда Тажимбетов провел еще один гол, но после свистка это уже не имело значения, гости одержали победу.
Закончился II тайм
83 мин. Вагнер выбежал на ворота Григоренко и пробил прямо в руки вратарю, хотя момент был ударным
78 мин. "Шахтер" немного сник, видимо что отошел назад, возможно что сил не хватает уже карагандинцам
78 мин. Замена. "Шахтер" Бильдинов - Таттыбаев
74 мин. Замена. "Ордабасы" Муминов - Асанбаев
68 мин. Замена. "Шахтер" Финонченко - Богданов
60 мин. Вагнер обвел двоих карагандинцев и пробил в ближнюю "девятку", Григоренко спасает "Шахтер" от второго гола
58 мин. Замена. "Ордабасы" Тажимбетов - Митрофанов
53 мин. на старте второй половины карагандинцы вновь в атаке и уже подали несколько штрафных и угловых, Мокин безупречен
50 мин. На первых минутах тайма после навеса в штрафную хозяев Асанбаев пробил намного выше ворот
46 мин. Замена. "Ордабасы" Ешманов - Кожабаев
Начался II тайм
Первый тайм прошел практически весь в атаках "Шахтера", только вот ведут в счете гости
Закончился I тайм
45 мин. Предупреждение. "Шахтер" Вичюс Гедеминас Вичюс не дал пройти Вагнеру к воротам "Шахтера"
44 мин. После подачи штрафного на дальнюю Дордевич ударил головой верхом над Мокиным в перекладину
41 мин. Штрафной исполнял Сучков с краю штрафной и мощно пробил под перекладину, Мокин перевел на угловой после которого был еще один момент с ударом выше в ворот в исполнении карагандинцев
39 мин. Карагандинцы атакуют всей командой, следуют дальние удары, особо старается Алексей Данаев
33 мин. Навес в штрафную шымкентцев и мяч сначала перелетел Джидича, а затем на дальней штанге Таттыбаев не сумел достать снаряд.
31 мин. Предупреждение. "Ордабасы" Кожабаев Багдаулет Кожабаев очень быстро бросился в ноги Сучкова
28 мин. Пас в одно касание в штрафную шымкентцев на Таттыбаева, тот пробил в угол, Мокин на месте. Следом Джидич выходил "один на один" с Мокиным, и пробил мимо ворот.
23 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Митрофанов Александр Гости зарабатывают штрафной напротив ворот метрах в двадцати и удар Митрофанова под перекладину
20 мин. Карагандинская команда имеет значительное игровое преимущество, только вот в атаке пока неладно и моментов нет
11 мин. "Шахтер" выглядит неплохо вначале встречи и запер гостей на их половине поля, хотя атаки карагандинцев заканчиваются на подходе к штрафной
7 мин. Неплохой штрафной заработал "Шахтер", по центру ворот практически на линии ворот, после удара Богданова мяч летит в стенку