Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Актобе" Смаков Смаков вновь забивает в конце поединка
85 мин. Гости уже не сопротивляются особо, хотя и стараются, моментов уже немного у ворот "Тобола"
77 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Нурбол Второй свой гол провел Жумаскалиев
75 мин. "Тобол" явно играет на удержание и скорее всего удачно
65 мин. Игра больше похожа на борьбу нежели матч, уж очень упрямо соперника валяют друг друга
55 мин. Нервная игра продолжается, "Актобе" играет быстро, но весьма непродуктивно
Начался II тайм
"Тобол" играет грамотнее гостей и поэтому ведет в счете
Закончился I тайм
40 мин. Костанайцы грамотно выстроили игру и ведут в счете, гости вновь не могут забить как и в предыдущих матчах
30 мин. Игра довольно грубая идет в Костанае, хотя никто и не думал что без этого обойдется
20 мин. Гости вновь имеют преимущество, хотя можно признать что тактически грамотнее играют хозяева
14 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Нурбол Штрафной в исполнении Жумаскалиева превратился в гол
10 мин. Обе команды обмениваются ударами по воротам, хотя гости можно признать что получше выглядят футболисты гостей