Игра прошла в интересной борьбе и наверное ничья закономерный итог
Закончился II тайм
85 мин. Похоже что счет боле не изменится, уж очень неплохо выглядят команды в обороне
75 мин. Игра все ближе к завершению и наверное павлодарцы примут попытку штурма ворот соперника
65 мин. Игра продвигается неспешно и похоже что гостям остается надеяться только на свежие силы
55 мин. Футболисты "Иртыша" теперь имеют явное преимущество, но пока счет остается прежним
Начался II тайм
Первый тайм прошел в интересной борьбе и пожалуй обе команды могли забить еще
Закончился I тайм
44 мин. Удаление. "Тараз" Булешев Алибек Хозяева остаются в меньшинстве
42 мин. ГОЛ. "Иртыш" Мальцев Глеб Глеб Мальцев сравнивает счет
40 мин. "Тараз" добился своего и теперь просто не подпускает соперника к своим воротам
31 мин. ГОЛ. "Тараз" Недашковский Олег Первый гол тура на счету Недашковского
30 мин. Игра идет "на качелях" и можно констатировать что хозяева ни в чем не уступают сопернику
20 мин. Игроки "Тараза" стараются как могут и моментами захватывают инициативу в матче
10 мин. Пока игра в Таразе проходит ровно и обе команды стараются в первую очередь не пропустить