Хозяева сегодня играли наравне с гостями и ничья могла бы быть справедливым итогом
90 мин. ГОЛ. "Тараз" Сулей Кайрат Хозяева вышли вперед в счете
85 мин. Матч идет к завершению и похоже будет тот счет, на который клубы наиграли
75 мин. Команды немного прибавили в темпе, моментов немного но они появились наконец то
65 мин. И вновь продолжается обычная игра без большого количества опасных моментов
55 мин. Здорова команды, так сказать "ударно" провели начало второй половины игры
50 мин. ГОЛ. "Кайрат" Джурджевич Драган Гости довольно быстро отыгрались
49 мин. ГОЛ. "Тараз" Конысбаев Улан Первый гол в воротах гостей
Начался II тайм
Первый тайм прошел с минимальным преимуществом "Тараза",хотя гости мало в чем уступали
Закончился I тайм
40 мин. Игра идет очень мирно и небыстро, либо команды решили все выяснить во второй половине, либо согласны на ничью
30 мин. Оба коллектива имели шансы для взятия ворот, только вот не складывается пока в атаке
20 мин. Гости действуют на контратаках и наверное им придется еще долго так играть, хозяева выглядят получше
10 мин. Хозяева поля играют пока что получше, и скорее всего матч пройдет с небольшим их преимуществом