Игра прошла интересная в Атырау и завершилась победой хозяев, хотя и гости заслуживали очки
Закончился II тайм
86 мин. Гости атакуют и имеют возможности чтобы сравнять счет, пока что не везет им
75 мин. Чувствуется что обе команды уже подустали и пока что не могут вновь прибавить в темпе
65 мин. "Атырау" ведет игру к победе, хотя у гостей немало шансов чтобы отыграться
55 мин. Хозяева поля на первых минутах второго тайма выглядят получше гостей и часто бьют по воротам
Начался II тайм
Первый тайм игры в Атырау прошел в интересной борьбе, и наверное с преимуществом "Локомотива"
Закончился I тайм
41 мин. ГОЛ. "Атырау" Фрунза Виорел Фрунза выводит свою команду вперед
40 мин. Гости постоянно шли к воротам соперника и в итоге реализовали один из моментов
34 мин. ГОЛ. "Локомотив" Андроник Валерий Штарфной в исполнении Андроника превратился в гол
30 мин. Гости выглядят лучше хозяев и играют неплохо, только вот пока что не так много у них шансов
20 мин. Гости давят хозяев после пропущенного гола, как обычно активен Валерий Андроник, который наносит удары издали
11 мин. Пенальти. "Атырау" Фрунза Виорел Виорел Фрунза с одиннадцатиметровой точен
10 мин. "Атырау" играет весьма неплохо и гости пока ни чем не уступают, игра сулит интересный матч