Лидер чемпионата Казахстан не сумел пройти первый отборочный раунд Лиги Европы.
Закончился II тайм
85 мин. Совсем немного осталось костанайской команде сегодня, не верится что сможет "Тобол" забить два гола
76 мин. ГОЛ. "Зриньски" Пехар Миле Второй гол в воротах "Тобола"
75 мин. Гости атакуют как могут, чувствуется что силы уже заканчиваются, однако еще есть
65 мин. Костанайцы продолжают атаковать, вновь активен Жумаскалиев, однако только его стараний мало
57 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Нурбол Жумаскалиев сравнивает счет
55 мин. Игра относительно спокойно идет пока что, вновь по воротам пробивал Жумаскалиев и Мелхер на месте
Начался II тайм
Гости имели в первой половине игры немало возможностей чтобы забить, не везет пока костанайцам, хозяева же ведут матч.
Закончился I тайм
40 мин. Гости выглядят достаточно неплохо в атаке, но на острие пока не ладится у них
30 мин. Несколько опасных атак провели гости, Бакаев и Жумаскалиев упустили верные шансы поразить ворота соперника
20 мин. Костанайская команда еще большими силами пошла в атаку и возможно что повторит историю первой игры?
10 мин. ГОЛ. "Зриньски" Джидич Дамир Головой Джидич бьет мимо Петухова
10 мин. Хозяева поля на первых минутах видно что постараются забить быстрый гол, очень старается на острие герой первой встречи Мате Драгичевич
Начался I тайм
В запасе у команды Равиля Сабитова вратарь Ярослав Багинский, и полевые игроки Андрей Харабара, Мурат Суюмагамбетов, Данияр Муканов и Алексей Малышев
Уважаемые болельщики начало встречи в Мостаре в 23:30