Команды показали хороший футбол и обе были достойны очков
Закончился II тайм
87 мин. Пенальти. "Окжетпес" Дяк Юрий Счет уровнялся
85 мин. Пенальти. "Тараз" Милосавлевич Урош Гости выходят вперед
75 мин. Команды уже действуют не столь быстро и похоже что в темпе уже не прибавят
65 мин. Похоже что обе команды согласились бы на ничью, так как никто не рискует в последние минуты
55 мин. Игра в основном идет в центре поля, что тут можно сказать, оба коллектива настраиваются на победу
Начался II тайм
Закончился I тайм
43 мин. ГОЛ. "Тараз" Кенбаев Ерзат Гости уровняли шансы перед перерывом
40 мин. Хозяева ведут игру, по крайней мере пока что, но гости моментами доставляют неудобства Рихарду
30 мин. Гости играют неплохо, но и хозяева пока что держат темп и не позволяют "Таразу" диктовать условия
20 мин. Сербские легионеры, приехавшие в "Окжетпес" явно придали новый стимул игре и кокшетаусцы смотрятся интересно
16 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Cолошенко Игорь Удар Солошенко метров с 30-ти под перекладину
10 мин. Первые минуты идут в неплохом темпе и обе команды уже имели полумоменты для взятия ворот