"Локомотив" одержал вторую удивительную победу в чемпионате", на этот раз повержен "Актобе"
Закончился II тайм
89 мин. ГОЛ. "Локомотив" Остапенко Сергей Гости выходят вперед
85 мин. Скорее всего будет ничья, команды подустали и это видно
75 мин. Гости продолжают атаковать и наверное постараются вновь сделать сенсацию
65 мин. Пенальти. "Локомотив" Бугаев Игорь Счет сравняли астанчане
65 мин. Обе команды сегодня выглядят неплохо и скорее всего этот матч закончится минимальной победой
55 мин. Гости имеют возможности для того чтобы сравнять счет, однако реализовать их не могут
Начался II тайм
Первый тайм прошел в интересной борьбе и скорее всего также будет во втором
Закончился I тайм
40 мин. Что сказать, гости как обычно на выезде играют неплохо, но при этом проигрывают
31 мин. ГОЛ. "Актобе" Курмашев Максат Хозяева поля открывают счет в матче
30 мин. Теперь уже инициатива у хозяев поля и наверное задержится у них еще надолго
20 мин. Игра выровнялась, но тем не менее гости имеют неплохие возможности для того чтобы забить
10 мин. Удивительно, но "Локомотив" смотрится весьма неплохо в первой части игры, посмотрим что будет далее