Шымкентцы сегодня заслуживали победы с первых минут и добились ее
Закончился II тайм
85 мин. Талдыкурганцы играют как могут, однако хозяева настроены взять свои очки по любому
75 мин. Все быстрее играют гости и теперь уже они владеют преимуществом
65 мин. Теперь уже не так все просто для шымкентцев, наверно им будет еще труднее ближе к концу
57 мин. ГОЛ. "Жетысу" Щеткин Алексей Молодой нападающий вновь забивает
55 мин. Шымкентский клуб пока держит высокий темп игры и не дает "спокойно" жить павлодарцам
Начался II тайм
Шымкентцы сегодня идут на большую победу, "Жетысу" пока ничего поделать не может
Закончился I тайм
43 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Аширбеков Кайрат Второй гол в матче забил Аширбеков
40 мин. Игра несколько притихла, наверно команды решили активные действия продолжить во второй половине
30 мин. Гол конечно заставил гостей пойти вперед, но они с трудом переходят половину поля, шымкентцы ее захватили
21 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Евстигнеев Виталий Первый гол на счету Евстигнеева
20 мин. Шымкентцы владеют небольшим преимуществом за счет быстрых передвижений, однако гости лучше играют в пас и не теряют мяч просто так
10 мин. Игра идет в первых минут в высоком темпе и пожалуй что инициативой никто не владеет на поле