"Локомотив" одержал очередную победу над лидером чемпионата...
Закончился II тайм
85 мин. Концовка игры все ближе и наверное гости уже мысленно играют с "Зриньски"
76 мин. ГОЛ. "Локомотив" Бугаев Игорь Бугаев Игорь забивает второй гол ударом головой
75 мин. Игра проходит довольно нервно и похоже что концовка матча будет кране интересной
65 мин. В составе гостей появились Бакаев и Юрин начинавшие игру на скамейке, однако пока счет неизменен
55 мин. Моментов у хозяев поля хватает, гости же в основном играют в быстрых атаках
48 мин. ГОЛ. "Локомотив" Андроник Валерий Бугаев простреливает и Андроник пробивает Петухова
Начался II тайм
Первый тайм в целом прошел с преимуществом хозяев поля, однако и гости отметились хорошими действиями в атаке
Закончился I тайм
40 мин. Игра в Астане проходит достаточно открытая и создают команды немало голевых моментов, наверняка зрители довольны
30 мин. Астанчане атакуют как командными действиями так и индивидуальными, неслучайны и дальние выстрелы по воротам, пока Петухов спасает команду, Суюмагамбетов в этом промежутке попал в штангу
20 мин. Игра вроде выровнялась, однако хозяева имеют неоспоримое преимущество по голевым моментам
10 мин. Как и во всех домашних встречах, астанчане играют на старте очень активно и прижали гостей к воротам