Алматинцы играли неплохо и в целом могли и вырвать ничью
85 мин. Что и говорить, алматинцы играют неплохо, но гости получше
75 мин. С трудом но атакуют алматинцы, наверно еще поборются сегодня
65 мин. Алматинцы стараются отыграться и допускают все больше ошибок в обороне
57 мин. Пенальти. "Актобе" Смаков Самат Первый пенальти актюбинцев в сезоне реализует Смаков
55 мин. Актюбинцы вновь прибавили и играют вроде еще быстрее, заставляя ошибаться соперника
Начался II тайм
"Кайрат" имел несколько моментов чтобы забить на контратаках и пожалуй был ближе к успеху
Закончился I тайм
40 мин. Как могут обороняются алматинцы и пока что им удается держаться в матче с чемпионом страны
30 мин. Алматинцы пока сдерживают натиск соперника, и скорее всего попробуют найти свой шанс на контратаке
20 мин. Пока гости не могут полностью взять инициативу в руки, хотя моменты у них уже были
10 мин. Алматинцы от обороны выглядят неплохо, хотя наверняка гости сегодня сделают все чтобы победить