Не хватает драгоценного опыта казахстанским клубам, вот и "Шахтер" в целом переиграв соперника остался ни с чем.
Закончился II тайм
85 мин. Игра превратилась в откровенный навал на ворота Пиларжа, удары следуют один за другим
77 мин. Замена. "Рух" Пех - Пулковски
76 мин. Замена. "Шахтер" Боровский - Сучков
75 мин. Карагандинцам явно не хватает опыта, в защите допускают гости моментами глупые ошибки, в атаке не забивают верные моменты
66 мин. ГОЛ. "Рух" Собех Артур Практически всю оборону "Шахтера" в одиночку прошел Артур Собех
65 мин. Чувствуется что поляки явно нервничают, часто теряют мяч и отходят на свою половину поля, шансы для взятия ворот есть
55 мин. Команды обменялись ударами, на выстрел Джидича, нашелся Страка, следом Финонченко пробил мимо цели
Начался II тайм
Что тут скажешь, а ведь могли же забить, сейчас придется еще хуже...
Закончился I тайм
40 мин. Карагандинцы играют лучше соперника, однако часто пропускают крайне опасные атаки соперника
30 мин. Пока что опаснее играют карагандинцы, но как и в первой игре очень неплохо играет Кшиштоф Пиларж
20 мин. Еще один момент в этой игре имел Алдин Джидич, однако вратарь хозяев на месте
10 мин. "Шахтер" начал здорова, затем сдерживал натиск соперника, сейчас идет равная игра, очень опасно пробивал Джидич, Пиларж на месте
Начался I тайм
В запасе у карагандинцев вратарь Игорь Шацкий, Вадим Боровский, Младен Хасийя, Асхат Борантаев, Григорий Дубков, Игорь Пикалкин и Сергей Шафф
Уважаемые болельщики начало встречи в Хожуве в 00:30