Трудно сказать что могло случиться с костанайцами, посмотрим что будет во второй игре...
Закончился II тайм
85 мин. Крайне неудачно в эти минуты играет "Тобол", что тут скажешь, пока игра на стороне гостей
82 мин. ГОЛ. "Тобол" Драгичевич Мате Прострел в штрафную и второй гол в исполнении Драгичевича
75 мин. Атаки хозяев никак не могут достать цели и похоже что стоит сделать еще пару замен
65 мин. "Тобол" прибавил, сталь больше бить по воротам соперника, однако счет пока равный
57 мин. Замена. "Тобол" Суюмагамбетов - Сабиров
55 мин. Костанайцы пропускают несколько опасных атак подряд, нужно что-то менять
53 мин. ГОЛ. "Зриньски " Драгичевич Мате Костанайцы упустили в штрафной игрока гостей и те провели гол
Начался II тайм
Первый тайм прошел крайне нервно и гости вполне могли забить несколько мячей
Закончился I тайм
40 мин. Игра в Костанае идет крайне нервно и похоже что без карточек в перспективе не обойдется
30 мин. Игра немного поутихла. и стоит признать, это играет на руку костанайцам, они пока ведут в счете и играют в спокойный футбол
20 мин. После нескольких атак соперника, уже костанайцы пошли вперед и после двух ударов Жумаскалиева мяч оказался в сетке
13 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Нурбол Капитан "Тобола" забивает первый Еврогол сезона
10 мин. На первых минутах встречи подолгу держат мяч костанайские футболисты, гости отвечают контратаками