Чтож, если карагандинцы также проведут вторую игру в Польше, тот возможно победу им одержать удастся.
Закончился II тайм
83 мин. Хозяева провели неплохой отрезок, сначала Данаев бил по воротам со штрафного, угловой, после которого Скорых бил мощно по центру ворот, Пиларж
74 мин. Команды сделали по одной замене, на поле вышли Марцин Малиновски и Вадим Боровский
63 мин. Замена. "Шахтер"
Скорых - Сучков
62 мин. Навес в штрафную и удар Джидича в нижний угол, Пиларж на угловой переводит мяч
57 мин. Классный удар со штрафного Данаева и Пиларж выпускает мяч из рук, на добивании никого
56 мин. Поляки роняют Сучкова и можно сказать что он еще будет играть, так как поднялся
55 мин. Карагандинцы имеют преимущество и явно играют лучше соперника
53 мин. Прострел в штрафную и Джидич из выгодной ситуации бьет низом мимо ворот
52 мин. Неплохо подавал в штрафную Богданов, Финонченко через себя пробил мимо ворот
47 мин. Пенальти. "Рух" Гржиб Войцех Пенальти точно реализует Гржиб
46 мин. Предупреждение. "Шахтер" Сарана Сергей Сарана сбил Ольшара на выходе к воротам
Начался II тайм
Первый тайм прошел с полным преимуществом карагандинцев, однако счет говорит о том что они не забили несколько опасных моментов
45 мин. ГОЛ. "Рух" Яношка Лукаш Неразбериха в штрафной хозяев и Яношка сравнивает счет
40 мин. Карагандинцы прессингуют как могут, бьют со всех позиций и пожалуй ведут матч
30 мин. Пока что "Рух" не сумел и один раз ударить по воротам карагандинцев, что не удивительно они пока там безупречны
20 мин. Инициативой владеют хозяева поля в составе которых неплохой момент имел Джидич, в штрафной пробив выше ворот
11 мин. Предупреждение. "Шахтер" Сучков Алексей Сучков ворвался в штрафную и упал, симуляция показывает судья
10 мин. На первых минутах матчи полное преимущество во встрече на стороне карагандинской команды
7 мин. ГОЛ. "Шахтер" Джидич Алдин Подача в штрафную и среди суматохи Джидич протолкнул мяч в сетку