"Тобол" сегодня в первую очередь выиграл тактически, наверное Равиль Сабитов перед игрой хорошо поработал
Закончился II тайм
85 мин. Гости стараются и раз за разом остро атакуют, но это мало о чем говорит, так как счет наврядли изменится в их пользу
75 мин. Команды раз за разом обмениваются моментами, но можно признать что игра уже "сделана"
65 мин. Сегодня удача не на стороне "Иртыша", игра у команды есть, но вот тактически их переиграли полностью
56 мин. ГОЛ. "Тобол" Клапка Филипп Очень нехило начинают свою карьеру за "Тобол" новички
55 мин. Игра становится нервной, гости явно не довольны тем что игра у них получше, а счета то нет...
Начался II тайм
Игра очень интересная, конечно если смотреть со стороны голов, а не ошибок в обороне обеих команд
40 мин. Что тут скажешь, игра достойная лидеров чемпионата, но похоже что закончится она явно не миром
36 мин. ГОЛ. "Тобол" Беганский Павел Довольно оживленная игра сегодня
30 мин. Игра очень интересная и наверняка нравится болельщикам, тут стоит признать что территориально "Иртыш" лучше играет
26 мин. ГОЛ. "Иртыш" Чернышов Владислав После углового Чернышов забивает гол
23 мин. ГОЛ. "Тобол" Бакаев Улугбек Выход один на один реализует Бакаев
20 мин. Пока конечно непонятно, но такое ощущение что "Тобол" намеренно отдал инициативу на поле сопернику
11 мин. ГОЛ. "Тобол" Левига Руслан Со штрафного украинский новичок "Тобола" открывает счет
10 мин. Первые минуты встречи остаются явно за павлодарскими футболистами, на их счету штангу и несколько опасных моментов у ворот Петухова