Что сказать, разница между "Актобе" и "Олимпи" была в капитана...
Закончился II тайм
88 мин. Штрафной практически по центру ворот и Самат Смаков пробил в стенку
84 мин. Замена. "Актобе" Дарабаев - Аверченко
83 мин. Модебадзе вбежал в штрафную и пытался пробить по воротам, к счастью хозяев ему помешал Халифа Ба
79 мин. Штрафной Квахадзе летит мимо ворот, следом похоже Смаков вешал, Тлешев сходу пробил выше ворот
78 мин. Замена. "Олимпи" Хидешели - Болквадзе
77 мин. Замена. "Актобе" Тлешев - Голвоской
76 мин. Игра идет несколько нервно и возможно что дальше будет хуже
66 мин. Вновь отличный момент у "Актобе", Эссомба справа простреливал в штрафную на Аверченко то сходу вместо ворот попал в защитника
65 мин. Игра в Актобе идет на встречных курсах, команды стараются забить после навесов, что пока не получается
59 мин. Замена. "Олимпи" Добровольский - Чедия
57 мин. ГОЛ. "Актобе" Смаков Самат Практически с угла Самат Смаков пробивал штрафной и сумел перекинуть вратаря грузин
56 мин. На старте второй половины игры "Актобе" играет на своей половине поля, грузины не дают особо развернуться подопечным Муханова
48 мин. навес в штрафную "Актобе" и на дальней Иракли Модебадзе головой пробил по воротам, мяч с ленточки выбил Самат Смаков
Начался II тайм
Первый тайм в целом прошел с преимуществом "Актобе" и они заслуженно держат победный результат
Закончился I тайм
45 мин. Судья добавил одну минуту
40 мин. Пенальти. "Актобе" Смаков Самат Смаков пробил пенальти прямо в нижний угол, Бедиашвили угадал, но не успел
38 мин. Предупреждение. "Олимпи" Гонгадзе Теймураз В штрафную врывался Марат Хайруллин и его уронил Гонгадзе - пенальти
38 мин. Эссомба на правом фланге все время накручивает своих оппонентов и после очередной его подачи Головской пробил выше ворот
35 мин. Головской заработал угловой после подачи которого Иван Перич головой пробил мимо ворот
31 мин. Константин Голвоской неплохо ворвался в штрафную, обвел двух соперников и с острого угла пробил выше ворот
27 мин. Очень опасный момент у ворот грузин, навес Бадло в центр штрафной "Актобе" и одинокий Перич головой пробил мимо ворот
22 мин. Дальний удар Аверченко намного выше ворот, хотя и позиция была довольно неплохая
21 мин. Ээсомба вновь накрутил соперников на правом фланге и навесил в штрафную, Перич в падении бьет головой мимо
18 мин. Довольно скучная игра идет, все атаки "Актобе" сводятся к ударам в защитников, Самат Смаков пробивался вперед и бил о воротам, неудачно
9 мин. Пока что не очень то и хорошо выглядит нападение "Актобе", видны только действия одного Тити Эссомба
4 мин. Первый штрафной в метрах тридцати от ворот "Актобе" и Давид Болквадзе вешает прямо в руки Сидельникову
Начался I тайм
В запасе у команды Владимира Муханвоа вратарь Сергей Бойченко, защитники Юрий Мокроусов и Максим Семенов, полузащитники Тимур Досмагамбетов, Аслан Дарабаев и Никита Хохлов, нападающий Мурат Тлешев
Уважаемые болельщики начало встречи в Актобе в 22:00