Сегодня венгерские футболисты оказались больше готовы к матчам Лиги Европы нежели "Атырау"
Закончился II тайм
88 мин. ГОЛ. "Дьор" Бугерра Фуад Бугерра забивает еще один гол в ворота Шабанова на последних минутах встречи
86 мин. Предупреждение. "Атырау" Жумабаев Абзал Третья желтая у "Атырау"
86 мин. Замена. "Атырау" Чуреев - Пейкришвили
85 мин. Шансы пока что есть у хозяев поля, еще пять минут минимум чтобы вырвать хотя бы ничью
84 мин. Замена. "Атырау" Ларин - Сахалбаев
79 мин. Предупреждение. "Атырау" Бугерра Фуад Довольно нервно идет матч
77 мин. Предупреждение. "Дьор" Фехер Золтан Еще одно предупреждение у "Атырау"
75 мин. Практически полное преимущество футболистов "Атырау", правда стоит признать что особой остроты нет
65 мин. Замена. "Дьор" Бугерра - Кинк
65 мин. Как и в матчах Премьер-Лиги атыраусцы играют весьма неплохо и пожалуй они могут еще забить
59 мин. Замена. "Атырау" Хижниченко - Фрунзэ
55 мин. Старт второй половины игры проходит под преимуществом команды Виктора Пасулько и пожалуй у них есть шанс отыграться
46 мин. Замена. "Дьор" Трайкович - Алексидзе
Сеолин - Кольтой
Начался II тайм
Первый тайм недолгое время проходил с инициативой хозяев поля, затем она перешла к гостям, те сумели воспользоваться
Закончился I тайм
44 мин. Предупреждение. "Атырау" Фрунзэ Виорел Вторая желтая карточка у "Атырау"
40 мин. Гости неплохо атакуют и могут забить еще, у хозяев пока не получается в атаке
30 мин. "Дьор" весьма неплохо отыграл эти минуты и можно сказать что заслужил гол
27 мин. ГОЛ. "Дьор" Пилибайтис Линас Гости увенчали серию атак голом
27 мин. Опасно атаковали гости и можно сказать что повезло хозяевам когда после удара Кольтоя мяч полетел мимо
22 мин. Предупреждение. "Атырау" Шакин Алексей По нарушениям 1:1
21 мин. Предупреждение. "Дьор" Бабич Валентин Первое предупреждение в игре получил игрок гостей
20 мин. Эти десять минут в целом остались за гостями, они действовали быстрее и агрессивнее казахстанцев, у которых пока в обороне все в порядке
10 мин. Довольно бодро начали команды матч и обменялись как ударами по воротам так и угловыми, у "Атырау" цели не достиг Георгий Пейкришвили, у гостей Арсен Копа и Валентин Бабич