Сегодня чемпион был на высоте и одержал уверенную победу.
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Хет-трик в матче делает Мурат Тлешев
85 мин. Мало шансов теперь у гостей, уже скоро завершится игра и пять минут их вряд ли хватит чтобы сравнять
75 мин. Гол Тлешева возможно погасил все илюзии игроков "Окжетпеса" об очках
67 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Второй гол в этой встрече забивает Мурат Тлешев
65 мин. Удалось гостям вернуть интригу в матче, теперь хозяева придется тяжелее
63 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Абдукаримов Хасан Гости отыгрывают один гол
55 мин. Во втором тайме "Актобе" подолгу держит мяч и старается не допускать ошибок в обороне
Начался II тайм
Чемпион продемонстрировал хороший футбол сегодня в первом тайме и возможно что забьет еще
Закончился I тайм
40 мин. Два быстрых гола произошли видимо не просто так, теперь чемпион будет беречь силы для "Олимпи" по-видимости
30 мин. Гости после второго пропущенного гола остались практически без шансов на победу, хозяева сегодня явно сильнее
21 мин. ГОЛ. "Актобе" Мокроусов Юрий Второй гол в воротах Даниила Рихарда
20 мин. Гости выглядят неплохо, однако чувствуется несыгранность, все-таки команда практически вся новая
13 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Первый мяч во встрече забивает Мурат Тлешев
10 мин. "Актобе" весьма неплохо начал матч и владеет инициативой, вот только пока забить он не может