Костанайцы помучились с первым голом, но затем после перерыва без проблем разобрались с соперником
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Кайрат" Алматинцы отыграли один гол
88 мин. ГОЛ. "Тобол" Беганский Павел "Дубль" новичка "Тобола"
85 мин. Матч подходит к завершению и уже похоже что больше активных действий не будет
75 мин. Гости уже сильно не атакуют, похоже что смирились с результатом, хозяева же пока держат мяч
67 мин. ГОЛ. "Тобол" Клапка Филипп Еще один новичок отличился за "Тобол"
65 мин. Удивительно, но "Кайрат" как правило при обороне своих ворот всегда в итоге пропускает, теперь наврядли отыграется
57 мин. ГОЛ. "Тобол" Беганский Павел Новичок "Тобола" вышел на замену и сразу забил
55 мин. "Тобол" стал атаковать всей командой, гости же атакуют моментами весьма неплохо, силы еще есть
Начался II тайм
Костанайцы играют весьма неплохо и пожалуй что возможно стоит выпустить еще одного нападающего
Закончился I тайм
40 мин. Удивительно но "Кайрат" до сих пор не пропустил, огромное спасибо Ненаду Эрису стоит сказать
30 мин. Атаки "Тобола" разнообразны, есть и удары с дальних дистанций, есть и индивидуальные действия, голов нет
20 мин. Алматинцы неплохо играют на контратаках, ничего правда существенного создать не могут, но пробуют
10 мин. "Тобол" с первых минут атакует, опасность у ворот "Кайрата" серьезная и возможно что уже скоро состоится гол