90 мин. Закончился II тайм
Ничья 1:1.
88 мин. ГОЛ. "Восток" №5 - Олег Толок На последних минутах игры "Восток" сравнивает счет в матче. Результативная ничья 1:1.
75 мин. "Астана" Кукеев и Кочкаев выходили два в одного, Кочкаев вытащил на себя защитника, Кукеев нанес удар по воротам, но вратарь нетрализовал угрозу у ворот, в ответ "Восток" ответил опаснейшим ударом Дитьковского, который пришелся в перекладину.
47 мин. "Астана" Еще один опасный момент у ворот "Востока", который мог привести к разрыву в счете.
46 мин. Начался II тайм
40 мин. ГОЛ. "Астана" №4 - Максим Жалмагамбетов После подачи углового с левого фланга Кукеевым, Максим замкнул передачу головой. "Астана" выходит вперед.
Закончился I тайм
37 мин. "Восток" №11 - Владимир Гуртуев Головой опасно пробивает в створ ворот хозяев поля.
36 мин. "Астана" №9 - Мурат Суюмагамбетов Выходит на ударную позицию, но отправляет мяч выше ворот.
30 мин. Пенальти. "Восток" №11 - Владимир Гуртуев Пробивал пенальти. Бойченко в прыжке оставляет свои ворота сухими.
25 мин. "Восток" Игроки команды "Восток" пытаются вести игру на контратаках, но все атаки погасают на подступах к штрафной площади "Астаны".
12 мин. "Астана" Астана сразу завладела игровым преимущестом. Опасный удар головой, после прострела с левого фланга нанес Александр Кучма №3.
01 мин. Начался I тайм