Неплохая игра "Актобе" в Грузии привела к ничьей, которая вывела команду из Казахстана в следующий раунд Лиги Чемпионов.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. Тлешев Мурат Тлешев сравнивает счет
85 мин. осталось пять минут до встречи чемпиона Казахстана с клубом "Хапоэль" из Тель-Авива
80 мин. Замена. "Олимпи" Батиашвили - Бедиашвили
80 мин. Вполне неплохой шанс себе создал Аверченко, пройдя по флангу он сместился в центр и сил на удар видимо не хватило
75 мин. Предупреждение. "Олимпи" Кемоклидзе Реваз Второе предупреждение в этой игре у "Олимпи"
75 мин. Инициатива на стороне "Актобе", и хотя забить команда не может, инициативой владеет практически безраздельно
70 мин. Непонятно пока "Олимпи" собирается отыгрываться или поломать несколько игроков "Актобе", который в свою очередь имеет большую возможность получить удаление сегодня
68 мин. Замена. "Олимпи" Г. Челидзе - Долидзе
65 мин. Как мы видим игра очень грубая и возможно что в скором времени последуют удаления
65 мин. Предупреждение. "Актобе" Ба Халифа Четвертая желтая у казахстанцев
64 мин. Предупреждение. "Актобе" Головской Константин Третья желтая у "Актобе" за четыре минуты
62 мин. Предупреждение. "Актобе" Хайруллин Марат Очередное предупреждение у "Актобе"
60 мин. Предупреждение. "Актобе" Тлешев Мурат Тлешев ответил грубостью на грубость
60 мин. Предупреждение. "Олимпи" Добровольский Денис По карточкам равенство
60 мин. Снова бил с дальней позиции Головской по воротам, и вновь Бедиашвили на месте Болквадзе пробил штрафной, ничего опасного
57 мин. Замена. Чедия - Гецадзе
50 мин. Актобинцы вновь пытаются атаковать, видимо им больше хочется сравнять нежели хозяевам выйти в следующий раунд
46 мин. Замена. "Актобе" Тлешев - Перич
Начался II тайм
Можно сказать что первая половина игры осталась за казахстанцами, вот только счет не в их пользу.
Закончился I тайм
45 мин. Предупреждение. "Актобе" Карпович Андрей Первая желтая карточка в матче
40 мин. Неплохо в эти минуты действует Кенжисариев, пробивал свой штрафной Самат Смаков, пока безрезультатно
35 мин. Гости конечно же сразу бросились отыгрываться, Кенжисариев пытался в одиночку противостоять всей команде хозяев, не поулчилось
30 мин. ГОЛ. "Олимпи" Рехвиашвили Георгий Ошибка защитников "Актобе", и Рехвиашвили остается один перед воротами и реализует момент
30 мин. Крайне беззубо играют хозяева поля в атаке и пока не понятно за счет чего они смогут повернуть ситуацию в свою сторону, актобинцы без проблем справляются с нападками "Олимпи"
25 мин. Инициативой владеют футболисты "Актобе" и после удара Головского по воротам метил Кенжисариев - опасно
20 мин. Казахстанская сторона выглядит получше соперника в атаке, удар Константина Головского с трудом отбил Григол Бедиашвили
15 мин. Гости абсолютно не форсируют события и держат мяч подольше, хозяева пока беспомощно атакуют
10 мин. "Актобе" пошел вперед и тоже попытался создать пару моментов, но у Головского последний пас не получился, а Перич вовремя не нашел соперника
5 мин. Игра пока проходит весьма тихо и наверное "Олимпи" все-таки попытается забить быстрый гол, хотя пока нападающие клубы были только в оффсайде
Начался I тайм
В запасе у команды Владимира Муханова находятся вратарь Сергей Бояченко и полевые игроки Петр Бадло, Аслан Дарабаев, Мурат Тлешев, Максим Семенов, Никита Хохлов и Максат Курмашев
Уважаемые болельщики начало встречи в Рустави в 20:00