"Атырау" отыграл сегодня неплохо, вот только два гола вначале второго тайма явно не входили в их планы
Закончился II тайм
85 мин. Главным героем встречи на последних минутах является Андрей Шабанов, он спасает свою команду от более крупного счета
80 мин. Хозяева поля стараются действовать на контратаках и не терять сил перед следующим матчем
77 мин. Замена. "Дьор" Бугерра - Алексидзе
75 мин. Замена. "Атырау" Мамонов - Сахалбаев
75 мин. Сахалбаев сегодня неутомим и опять старается что-то сделать, наверное лучший игрок встречи в составе "Атырау"
70 мин. Замена. "Атырау" Ларин - Пейкришвили
70 мин. Так и не забивший пока что в матчах с "Атырау" Тармо Кинк упорно старается это сделать, Шабанов пока не позволяет
65 мин. Продолжают атаковать венгры, они ничего сверхъестественного не делают, но гости уже не играют
62 мин. Замена. "Атырау" Хижниченко - Шакин
60 мин. Гости уж совсем поникли, видно что два пропущенных гола очень отразились на действиях "Атырау"
59 мин. Замена. "Дьор" Копа - Диньяр
55 мин. Довольно неожиданно проигрывают гости, вроде как игра у них настраивалась и они шли к лучшему
52 мин. ГОЛ. "Дьор" Никорек Онишор Второй гол в матче забивают венгры
50 мин. Вновь начали здорово хозяева тайм и на этот раз добились своего, после неудачного удара Пилибайтиса, последовал удачный Алексидзе
47 мин. ГОЛ. "Дьор" Алексидзе Рати Легионеры из стран СНГ задают тон в клубе, что и доказал очередной гол Алексидзе
Начался II тайм
В целом можно поделить первый тайм на несколько отрезков, 20 минут из 45 атаковал "Атырау", и это радует
Закончился I тайм
45 мин. Конец тайма остался за игроками хозяев поля, они создали несколько неплохих моментов и мастерство Андрея Шабанова было к месту
45 мин. Предупреждение. "Атырау" Сахалбаев Руслан Первая желтая в игре на счету казахстанца
40 мин. Диньяр и Сабо вновь проверяют оборону "Атырау" на прочность, пока все в порядке, хотя и бывает что не успевают казахстанцы
35 мин. Защитник "Дьора" Марко Диньяр очень неплохо подключается к атакам, и дальний удар не хромает, чем он и проверяет Андрея Шабанова, пока вратарь выигрывает
30 мин. И вновь в атаке "Атырау", Руслан Сахалбаев пробил штрафной, и затем подал два угловых, которые ни чем не закончились
25 мин. Команды взяли передышку и пока что опасности у ворот соперника не создают
20 мин. Пятиминутка "Атырау", гости таки сумели в основном усилиями Мариуса Кроитору создать пару моментов у ворот Стевановича
15 мин. Хозяева поля поджали гостей, сейчас матч в основном проходит на половине поля "Атырау", опасно играет Марко Диньяр
10 мин. В ответ Фрунза пробил штрафной неудачно, затем последовала серия ударом по воротам "Атырау", четыре раза венгры метили по Шабанову
5 мин. Хозяева поля видно решили порадовать болельщиков и во второй игре, бросившись на ворота "Атырау", хозяева заработали штрафной который неудачно пробил Никорек