Костанайский клуб одержал победу без особой затраты сил
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Тобол" Абдукаримов Хасан Хозяева поля вновь отыгрывают один гол усилиями молодого Абдукаримова
85 мин. Команды просто доигрывают, хотя моменты и создаются, чтобы не показать что действий нет
75 мин. Потихоньку игра совсем "утихает", интересно что что хозяева практически и не помышляют об атаках
65 мин. Практически без шансов играют хозяева поля, хотя игра у них впринципе есть
55 мин. Игра в которой немало голевых моментов прдолжается без особой интриги
Начался II тайм
Что сказать, счет говорит за себя...
Закончился I тайм
42 мин. ГОЛ. "Тобол" Бакаев Улугбек Судьба встречи решена уже в первой половине
40 мин. Практически полное преимущество сегодня у "Тобола", "Окжетпес" в основном обороняется
30 мин. Теперь у гостей есть запас и они могут немного поберечь силы для следующих встреч
21 мин. ГОЛ. "Тобол" Куантаев Ермек Так бы с "Зриньски", вновь на высоте нападение "Тобола"
20 мин. "Тобол" добился своего и продолжил атаковать, наверное команда Равиля Сабитова идет на разгром
13 мин. ГОЛ. "Тобол" Суюмагамбетов Мурат Мурат Суюмагамбетов из штрафной забивает гол
10 мин. Хозяева поля сейчас набрали неплохую форму и можно точно сказать что просто так они не сдадутся