Центральная игра тура выдалась интересной и принесла, возможно всего и на день, "Иртышу" первое место в чемпионате
Закончился II тайм
85 мин. "Иртыш" откровенно говоря "сушит матч" что тут сказать, "Актобе" прибавил нехило и сейчас старается хотя бы сравнять
75 мин. Игра все время идет в высоком темпе и на встречных курсах...
72 мин. ГОЛ. "Иртыш" Мальцев Глеб Второй гол в игре забивает молодой нападающий "Иртыша"
65 мин. Вот так, один гол оживил игру, второй может позволить ее "потушить", посмотрим как теперь будут играть команды
57 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Разыгравшийся в последнее время Мурат Тлешев вновь забивает
55 мин. Тайм начался довольно спокойно и наверное этот ритм успокоил немного "Актобе", и тут "Иртыш" сделал свое дело
50 мин. ГОЛ. "Иртыш" Мальцев Глеб Вот и довольно быстро "Иртыш" оживил игру
Начался II тайм
Игра с малым количеством ошибок в пасах, очень осторожная, наверное такой матч может решить один гол
Закончился I тайм
40 мин. Команды стали давать сбои в обороне и к концу тайма обменялись опасными моментами у ворот друг друга
30 мин. Игра идет в том же ключе, очень не быстро и похоже что команд больше устроит ничья, и рисковать они не будут, все может решить один гол
20 мин. Скорости не растут и пожалуй что команды боятся в первую очередь пропустить, ошибка будет фатальной
10 мин. Пока что команды играют не быстро, идет довольно ровная и осторожная игра, без особого риска