Карагандинцы явно хотели реабилитироваться и сумели это сделать.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Шахтер" Таттыбаев Айдос Пятый гол в воротах Мурата Мукашева
89 мин. ГОЛ. "Шахтер" Джидич Алдин "Дубль" Джидича в матче
85 мин. Теперь уже игра идет поспокойнее и наверное сильно никто уже давить не будет, команды просто доиграют
75 мин. Борьба закончена, более сильные карагандинцы сегодня берут верх и возвращаются в тройку
65 мин. Вторая половина явно за карагандинцами, они выглядят весьма неплохо и стараются прибавлять
60 мин. ГОЛ. "Шахтер" Джидич Алдин Джидич забивает свой очередной гол за карагандинцев
57 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Андрей Андрей Финонченко делает "дубль" в игре
55 мин. Гости прибавили и можно сказать что полностью владеют преимуществом на поле, голов нет пока
Начался II тайм
"Тараз" играет практически на равных и можно сказать что поборется за победу сегодня
Закончился I тайм
40 мин. "Тараз" пожалуй что играет тактически грамотно, но при этом техника у игроков хромает, видно что гости значительно сильнее в этом компоненте
31 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Андрей Счет сравнял бомбардир карагандинцев
30 мин. "Тараз" играет так что похоже на прошлых соперников карагандинцев, от обороны но с хорошим счетом
21 мин. ГОЛ. "Тараз" Евстигнеев Дмитрий Первый мяч в воротах "Шахтера"
20 мин. Гости больше держат мяч нежели хозяева поля, захватили центр, однако пока что ничего не создали
10 мин. Пока что идет разбор сил в этой игре и пока что можно контактировать, игра равная