Талыдкурганцы играли ни чем не хуже, но тем не менее уступили...
Закончился II тайм
85 мин. "Атырау" старается не только отсидеть в обороне, но и забить, посмотрим как получится у команды
75 мин. Теперь трудно придется на последних пятнадцати минутах атыраусцам, без своего лидера
65 мин. Удаление. "Атырау" Кроитору Мариус В меньшинстве остаются гости, которые остались в меньшинстве
65 мин. Команды прибавляют тем не менее счет остается прежним, что тут можно сказать, пока на высоте вратари и оборона лучше атаки
55 мин. Обе команды стараются, видно что хотят выиграть обе команды, и у хозяев пока не все получается
Начался II тайм
Игра пока что явное украшение сегодняшнего игрового дня
Закончился I тайм
40 мин. Все шансы чтобы выиграть сегодня имеют гости, а это может помочь им вытеснить из числа шестерки "Жетысу"
31 мин. ГОЛ. "Атырау" Пейкришвили Георгий Гости довольно неожиданно выходят вперед
30 мин. Теперь уже игра приутихла, хотя и можно сказать что моменты имеются, мало но...
20 мин. Давление на ворота гостей нарастает и моментов у них не так много, "Атырау" пока старается не идти вперед
12 мин. Пенальти. "Атырау" Сахалбаев Руслан Довольно быстро гости сравнивают счет
11 мин. ГОЛ. "Жетысу" Щеткин Алексей Очередной мяч молодого нападающего Алексея Щеткина
10 мин. "Жетысу" первый тайм начал с преимуществом, пока конечно трудно сказать что оно большое, но есть