Поздравляем всех болельщиков казахстанского футбола с еще одной победой!
Закончился II тайм
90 мин. Предупреждение. "Хапоэль" Шивон Йосиф По три желтых сегодня у команд
89 мин. Предупреждение. "Актобе" Дарабаев Аслан Игра нервная и соперник играет опасно, приходится делать тактические фолы
89 мин. Два угловых подряд подают актюбинцы и после второго бил Кенжисариев и Эньема в прекрасном прыжке выручил свою команду
88 мин. Гости атакуют и имеют неплохие возможности, но и хозяева отвечают опасно, особо у гостей стараются Шехтер и Вермут
81 мин. Замена. "Актобе" Хайруллин - Хохлов
79 мин. Вновь израильтяне выскакивают на одного Сидельникова. на этот раз вратарь сам спасает команду от гола, вовремя сыграв на выходе
75 мин. Эссомба простреливал вдоль ворот, ворота пустые и пожалуй счет мог бы стать 2:0
71 мин. Замена. "Хапоэль" Шивон - Рокки
70 мин. Пенальти. "Актобе" Смаков Самат С пенальти Смаков переиграл Эньему
68 мин. Шехтер обвел Сидельникова и с острого угла бил в пустые ворота, Ба выбил мяч на угловой
67 мин. "Актобе" атаковал всей командой, и Бадло и Ба и Боно, но никак пока не может создать опасность у ворот соперника, и к тому же пропускает опасные контратаки
61 мин. Замена. "Хапоэль" Сахар - Лала
60 мин. Замена. "Актобе" Дарабаев - Аверченко
59 мин. "Актобе" проводит неплохой отрезок и уже создал несколько неприятностей у ворот соперника
55 мин. Классный момент у Тлешева, пас в штрафную от Эссомбы низом и Тлешев с острого угла пробил низом в дальний, немного мимо
46 мин. Замена. "Актобе" Тлешев Мурат - Перич Иван
Начался II тайм
"Актобе" выдал неплохой первый тайм и возможно что еще прибавит во втором, тогда и возможно что забитые голы будут
Закончился I тайм
43 мин. Конец первого тайма проходит с преимуществом "Актобе", вновь издали метит по воротам Аверченко
42 мин. Предупреждение. "Хапоэль" Лала Мааран Лала попытался забить после свистка
39 мин. Предупреждение. "Актобе" Карпович Андрей "Хапоэль" пошел в контратаку и Карпович сбил игрока в центре поля
33 мин. И еще один проход с левого края в центр Аверченко и вновь удар в руки Винсенту Эньеме
32 мин. Аверченко опасно прошел от центра поля к штрафной соперника и пробил низом, Эньема на месте
28 мин. Несколько навесов в штрафную "Хапоэля" и последняя завершилась ударом Перича головой в руки вратарю
25 мин. Пас в штрафную и на линии скидка грудью на Ивана Перича, тот пробил быстро и столь же мимо
21 мин. "Хапоэль" провел неплохую трехминутку, неплохо атаковал и заставил соперника обороняться
16 мин. Предупреждение. "Актобе" Перич Иван ППерич боролся за мяч в штрафной соперника и грубо нарушил правила
12 мин. Актюбинцы увлеклись атакой и пропустили быструю контратаку, на острие оказался Шехтер пробивший с линии штрафной в дальний нижний угол, Сидельников на месте
8 мин. Довольно неплохой момент у ворот израильтян, пас в штрафную и Хайруллин в центре пытался пробить, защитники легли под мяч, тот откатился к Боно, дальний удар выше ворот
5 мин. На старте встречи обе команды пытаются действовать быстро и часто теряют мяч, опасных моментов пока нет
Начался I тайм
В запасе у команды Владимира Муханова вратарь Сергей Бойченко и полевые игроки Юрий Мокроусов, Аслан Дарабаев, Мурат Тлешев, Максим Семенов, Никита Хохлов, Сергей Лисенков
Уважаемые болельщики начало встречи в Актобе в 22:00