Итог: "Екибастузец", владея территориальным и игровым преимуществом так и не сумел забить назревающий всю игру гол.
90 мин. Закончился II тайм
85 мин. Замена. "Екибастузец" Лунев - Звонаренко.
85 мин. Юрий, недавно оправившийся от старой травму, вновь получает травму и вынужен покинуть поле.
85 мин. Очень неприятный инцидент произошел на поле. Юрий Звонаренко получил тяжелейшую травму, столкнувшись с вратарем гостей.
77 мин. Галенко после скидки с лету приложился к мячу. Мяч буквально потряс перекладину! Был бы удар Евгения немного точнее...
77 мин. Немного оживилась атака хозяев после выхода на поле Звонаренко.
75 мин. Замена. "Екибастузец" Звонаренко - Гефель.
60 мин. Замена. "Екибастузец" Войнов - Галенко.
59 мин. Астанчанин Кочкаев дважды пробивал по воротам Столбового. В обоих случаях вратарь хозяев сыграл достаточно уверенно.
57 мин. "Екибастузец" много времени проводит в атаке, но результатов это пока не приносит.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
35 мин. "Астана" сегодня предпочитает играть от обороны.
34 мин. Евгений Свешников с угловой отметки навесил в штрафную площадку. На передачу откликнулся активный А. Аубакиров, отправив мяч прямо под перекладину. И лишь самоотверженная игра одного из защитников "Астаны" спасла гостей от верного гола.
26 мин. На поле заметно противостояние между защитником "Астаны" Жалмагамбетовым и форвардом "Екибастузца" А. Аубакировым.
25 мин. Миклашевич, разыгрывая штрафной, навесил на Свешникова. Евгений замкнул навес ударом головой. Мяч прошел над перекладиной.
22 мин. "Екибастузец" вновь запер "Астану" в штрафной.
20 мин. Шабаев сделал неплохую навесную передачу в штрафную "Астаны". Иванову совсем чуть-чуть не хватило чтобы замкнуть передачу.
16 мин. В целом игра проходит в среднем темпе, без особо опасных моментов, за исключением начала тайма.
15 мин. Игра переместилась в середину поля. Астанчане, похоже, оправились от стартового натиска "Екибастузца".
10 мин. Пытались организовать атаку Гефель с Азаматом Аубакировым. Безуспешно.
9 мин. Первый угловой в этом матче подают футболисты "Екибастузца".
6 мин. Сергей Иванов еще раз попытал счастья, исполнив штрафной. Мяч снова прошел выше ворот.
4 мин. Иванов со штрафного пробил чуть выше ворот...
3 мин. Пару опасных атак удалось провести экибастузцам.
2 мин. "Екибастузец" прижал гостей к воротам.
1 мин. Начался I тайм
В чемпионате РК - 2006 "Екибастузец" с "Астаной" дважды сыграли вничью - 0:0, 0:0.
Уважаемые болельщики, матч начнется в 18:00 (время Астаны).