Чемпион сегодня не тратил сил зря и заслуженно выиграл по минимуму
Закончился II тайм
85 мин. "Тараз" старается, но сейчас очень важно не пропустить, так как "Актобе" контратакует очень быстро
75 мин. Гости таки постараются наверное выиграть, шансы какие-то у них есть, надо только использовать
65 мин. Теперь уже хозяева просто так не выиграют, нужно забивать еще и они скорее всего постараются это сделать
56 мин. ГОЛ. "Тараз" Недашковский Олег Гости сумели вернуть интригу
55 мин. "Актобе старается держать гостей на его половине поля, те же в свою очередь мало что могут поделать с этим
Начался II тайм
Совершенно разные по классу команды, что и доказывает счет первого тайма
Закончился I тайм
41 мин. ГОЛ. "Актобе" Кенжисариев Эмиль Эмиль Кенжисариев оставляет гостей без шансов на успех
40 мин. Моментов сейчас немного, актюбинцы не стремятся в атаку и перекатывают мяч, гости мало что могут впринципе
30 мин. Гости моментами пытаются что-то создать у ворот соперника, но не могут
20 мин. Теперь скорее всего игра пойдет легко и непринужденно, "Тараз" скорее всего будет разгромлен
13 мин. ГОЛ. "Актобе" Смаков Самат Капитан "Актобе" забивает не только в престижных европейских турнирах
10 мин. Сегодня в Актобе форсировать события вобще никто не будет и хозяева скорее всего попытаются взять свое малой кровью