Не так много шансов было сегодня у гостей, но то что было они использовали
Закончился II тайм
85 мин. ГОЛ. "Кайрат" Джурджевич Драган Серб сравнивает счет в матче
85 мин. Похоже что сегодня шымкентские футболисты выиграют по минимуму
75 мин. Гости вновь отошли назад, ненадолго их хватило, хотя и моменты у них впринципе имеются
65 мин. Алматинцы немного выровняли игру, но это мало что дает, в атаке ничего не получается
55 мин. Гости как обычно стараются моментами прибавлять и подолгу держат мяч, но не более
Начался II тайм
"Ордабасы" сильнее что и демонстрирует на ходе встречи
Закончился I тайм
40 мин. Шымкентцы не торопятся, не за чем просто, гости уж слишком беззубо выглядят в атаке и трудно поверить что они вобще забьют
30 мин. Что тут скажешь, гости всего восемь мячей забили, меньше все в сезоне и шансов у них явно немного
20 мин. Гости играют неплохо в обороне, в атаке как и на протяжении всего сезона алматинцы не блещут
10 мин. "Ордабасы" пока что держит мяч и быстрый гол несомненно повлияет на дальнейший ход игры
2 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Таджиев Зайнитдин Первый гол узбекского легионера в Казахстане