"Актобе" во второй половине игры продемонстрировал неплохой футбол, но счет был уже сделан.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Тлешев вновь забивает в конце матча
90 мин. Что тут скажешь, второй тайм "Актобе" вроде проводит лучше...
86 мин. Предупреждение. "Актобе" Тлешев Мурат Мурат Тлешев слишком много говорит
85 мин. Этей Шехтер своеобразный моторчик, голов не забивает, но вот нервы потреплет всем конкретно
80 мин. Удивительно просто, Эли Гутман недоволен, требует еще голов от своих подопечных, наверное получат еще в раздевалке за столь маленький счет
75 мин. Непонятно кто виноват в том что моментов практически нет, но факт остается фактом
72 мин. Предупреждение. "Актобе" Перич Иван Перич нарвался на желтую
71 мин. Замена. "Хапоэль" Абутбуль - Зехави
70 мин. Похоже что хозяева еще пойдут вперед, так как болельщики и тренер заводят игроков очень серьезно
70 мин. Эссомба пытается действовать активнее и моментами переигрывает команду соперника в одиночку, но его стараний мало
65 мин. Замена. "Хапоэль" Рокки - Шивон
65 мин. Вновь в атаке хозяева поля и гостям остается только обороняться в надежде на будущее... В Лиге Европы
60 мин. Очень Владимир Муханов пытается поменять что то, но результата это пока не дает
58 мин. Замена. "Актобе" Чичулин - Хохлов
57 мин. Предупреждение. "Актобе" Бадло Петр Третье предупреждение сегодня у "Актобе"
56 мин. Замена. "Хапоэль" Лала-Сахар
55 мин. Перич врывался в штрафную и бегом сходу бил в "девятку", Эньему справился с ударом серба
50 мин. Неизвестно насколько реально взломать оборону "Хапоэля", но "Актобе" попробует ее протаранить
46 мин. Замена. "Актобе" Тлешев-Аверченко
Начался II тайм
Первый тайм ничего хорошего не показал, ждем второго.
Закончился I тайм
45 мин. Предупреждение. "Актобе" Ба Халифа Автор гола получает еще и нарушение
45 мин. Предупреждение. "Хапоэль" Бадир Валид Бадиру стоит меньше говорить
45 мин. Попытались актюбинцы пойти вперед, как всегда индивидуально неплохо играет Эмиль Кенжисариев
40 мин. Глухая оборона у "Актобе" и никаких в целом шансов на положительный исход встречи
35 мин. Автогол. "Актобе" Ба Халифа Как классно Ба переправил мяч в ворота, пускай и свои
35 мин. У "Актобе" сегодня похоже что шансов вобще нет, уж очень слабо выглядит команда во всех линиях
31 мин. ГОЛ. "Хапоэль" Сахар Бен Удивительно как просто израильтяне проходят оборону актобинцев, Сахар реализовал выход "один на один"
31 мин. Предупреждение. "Хапоэль" Шиш Галь Первая желтая в матче
"Актобе" в основном пытается действовать на контратаках, хозяева атакуют везде и пока трудно представить что они сбавят темп
25 мин. Смаков с дальней дистанции более 30-ти метров пробил штрафной, мяч улетел совсем мимо ворот
20 мин. Что-то сегодня оборона "Актобе" никак не может найти свою игру, ошибок за первые двадцать минут немало
16 мин. ГОЛ. "Хапоэль" Зехави Эран Грубая ошибка в обороне "Актобе" и после паса Шехтера на дальнюю забивает Зехави
15 мин. Гости теперь играют поувереннее и стали отбиваться полегче, практически не допуская ошибок в обороне
10 мин. Гости "огрызнулись", Эссомба попытался накрутить израильтян, фол и штрафной Смакова, мяч выбит. "Актобе" практически полностью играет на своей половине поля.
5 мин. Казалось что штурма ворот "Актобе" не будет, но оборона дала сбои и только неточность Шехтера "оставила" счет неоткрытым
Начался I тайм
В запасе у команды Владимира Муханова, вратарь Сергей Бойченко и полевые игроки Юрий Мокроусов, Антон Чичулин, Аслан Дарабаев, Мурат Тлешев, Максим Семенов и Максат Курмашев
Уважаемые болельщики начало встречи в Тель-Авиве в 00:00 по Астане