Уверенная победа сборной Казахстана и пожалуй заслуженная.
Закончился II тайм
88 мин. Замена. "Казахстан" Ирисметов - Каримов
87 мин. Сборная Казахстана продолжает атаковать и возможно что постарается завершить матч на мажорной ноте
82 мин. Замена. "Казахстан" Скорых-Карпович
78 мин. Замена. "Оман" Аль-Мехаини - Аль-Нааими
76 мин. Штрафной в исполнении Жумаскалиева летит мощно и оказывается в руках Аль-Хути
75 мин. Предупреждение. "Оман" Аль-Алави Абдул Желтая у автора автогола
72 мин. Замена. "Казахстан" Хижниченко - Остапенко
70 мин. Трудно сказать что игра идет интересно, команды показывают не лучший футбол
69 мин. Замена. "Оман" Аль-Джалабуби - Аль-Аджми
64 мин. ГОЛ. "Оман" Аль-Хосни Амад Пас в центр, и с линии штрафной Аль-Хосни пробил в угол ворот
62 мин. Автогол. "Оман" Аль-Алави Абдул Прострел Жумаскалиева и на опережении Аль-Алави играет прямо в цель
55 мин. Предупреждение. "Оман" Аль-Мухаини Второе предупреждение в составе оманцев на счету капитана
52 мин. Штрафной удар в исполнении Жумаскалиева и удар в ближний угол отбивает Аль-Хути
51 мин. Предупреждение. "Оман" Аль-Балуши Первое предупреждение сегодня
50 мин. Навес в штрафную сборной Омана и Сергей Остапенко головой пробил далеко от вратаря и мимо ворот
Начался II тайм
Счет по игре и скорее всего голы еще будут в воротах Аль-Хути мяч побывает
Закончился I тайм
45 мин. Жумаскалиев с дальней бил в "девятку" и Аль-Хути отбил мяч на угловой
43 мин. ГОЛ. "Казахстан" Жумаскалиев Нурбол Навес слева и Жумаскалиев головой пробивает в "девятку"
39 мин. Жумаскалиев делал передачу в штрафную и сразу два игрока пытались ударить по воротам, не получилось и круглый улетел в аут
35 мин. Далеко из ворот вышел Аль-Хути и Жумаскалиев перекидывал вратаря, Аль-Алави выбил мяч из пустых ворот
33 мин. Первый свой угловой подали оманцы и завершился он выносом из штрафной
26 мин. Казахстан в основном атакует и старается подолгу держать мяч, посмотрим как там и что будет далее, но пока все удачно
25 мин. Замена. "Оман" Аль-Мухаини - Аль-Шатри
22 мин. Атака сборной Омана и дальний удар Аль-Хосни пролетел мимо ворот, хотя очень хитро было задумано
20 мин. ГОЛ. "Казахстан" Карпович Андрей Сергей Остапенко ворвался в штарфную и пробил, мяч отлетел в центр и Карпович в подкате пробил прямо в угол
17 мин. Неплохая атака казахстанцев и Остапенко ворвался в штрафную, но там распорядиться мячом и нес умел пробив в ближний угол, туда не попав
14 мин. Пока только один опасный момент с участием Каримова и Жумаскалиева, больше ничего
8 мин. Классная передача Каримова в центр штрафной на Жумаскалиева, тот практически в упор находился, пробить не сумел
5 мин. Начало встречи трудно назвать интересным и на старте пока ничего не происходит, кроме перекатываний мяча