Алматинцы проявили волю и смогли в конце встречи оставить "Локо" без двух очков
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Кайрат" Абугалиев Чингиз Алматинцы сравнивают счет в конце встречи
87 мин. ГОЛ. "Кайрат" Фомин Артем Еще один гол в конце встречи
85 мин. Игра притихла, гости просто катают мяч, а хозяева ничего сделать не могут
75 мин. "Кайрат" второй тайм играет лучше, чем первый, однако пока в атаке все равно не ладится
65 мин. "Локомотиву" пока счет по душе и команда не идет вперед большими силами
55 мин. "Кайрат" начал второй тайм очень активно и можно сказать что играет по другому
Начался II тайм
Первый тайм прошел практически в равной борьбе и пожалуй что хозяева еще попытают удачу
Закончился I тайм
40 мин. Гости выглядят намного лучше, и быстрее и техничнее, что тут скажешь
30 мин. Гости играют очень плотно во всех линиях и не дают сыграть алматинцам быстро
20 мин. Алматинский клуб ничего вновь не может сделать в атаке, посмотрим насколько "Кайрат" опасен в нападении
16 мин. ГОЛ. "Локомотив" Пахолюк Роман Не долго держались хозяева поля
10 мин. Алматинцы стараются как обычно и посмотрим что в перспективе дадут старания