"Актобе" показал два разных тайма, один из которых проиграл, благодаря чему уступив матч
Закончился II тайм
86 мин. Замена. "Алкмаар" Ортис - Мартенс
85 мин. Неплохо играют футболисты гостей, Эссомба пробивал в ближнюю "девятку" мяч коснулся сетки
80 мин. Пытаются актюбинцы забить, не получается, но моменты есть
77 мин. Замена. "Алкмаар" Ван дер Велден - Холмэн
76 мин. Замена. "Алкмаар" Сигторссон - Фалкенбург
75 мин. Игра равная идет, можно сказать что даже с небольшим преимуществом "Актобе"
70 мин. Проиграл позицию Бадло и вновь опасный удар по воротам СИдельникова, мимо
65 мин. Два момента имели голландские футболисты, и во втором Холман был полностью свободен, но ударил мимо
60 мин. "Актобе" продолжает атаковать и штрафной заработанный Кенжисариевым пробил Самат Смаков, в руки Дидулице
55 мин. Инициатива в руках "Актобе", команда выглядит неплохо и Кенжисариев с Дарабаевым задают темп
50 мин. Неплохо играет в данный момент "Актобе" , Дарабаев неплохо отдавал в штрафную на Эссомбу и тот не успел
Начался II тайм
"Алкмаар" значительно сильнее, не прилагая особых усилий эта команда выигрывает
Закончился I тайм
45 мин. "АЗ" атакует очень спокойно, видно что соперник позволяет
40 мин. "Актобе" моментами смотрится неплохо, но при этом моменты у ворот соперника не создает
35 мин. Голландцы играют очень спокойно и пожалуй это тактика на матч
30 мин. Атакуют хозяева поля, актюбинцы стараются или не могут долго держать мяч
28 мин. Пытался издали пробить по воротам Кенжисариев, очень высоко
27 мин. ГОЛ. "Алкмаар" Вернблом Понтус После подачи в штрафную на ближней Вернблом опередил Сидельникова
25 мин. Смаков со штрафного пробил сильно под перекладину, Дидулица отбил
23 мин. Предупреждение. "Алкмаар" Марселлис Дирк Дарабаев пытался ворваться в штрафную и был остановлен на подступах
20 мин. Какое-то время осаждали хозяева ворота Сидельникова и добились своего
20 мин. ГОЛ. "Алкмаар" Холмэн Брэтт Подача в штрафную на дальнюю и Холман бьет низом в угол мимо Сидельникова
15 мин. Первый удар по воротам от "Актобе" пытался провести Дарабаев, мяч улетел на трибуны
10 мин. Пока что большого давления на ворота "Актобе" нет, все идет спокойно и команды часто теряют мяч
5 мин. Первая пристрелка по воротам "Актобе" прошла, с дальней дистанции Мартенс не попал в цель