Сегодня был не день сборной Казахстана, игра была, результата нет...
Закончился II тайм
87 мин. Атака казахстанцев и Родионов пробил по воротам из-за пределов штрафной, криво и мимо ворот
84 мин. Замена. "Казахстан" Рожков - Кислицын
83 мин. Замена. "Турция" Алтынтоп - Шанли
81 мин. Турки вновь в атаке, атакуют размеренно и пожалуй что пытаются довести матч до победы на классе
79 мин. ГОЛ. "Турция" Нихат Кахведжи Прострел в штрафную и Нихат выиграл "дуэль" у Алексея Попова
74 мин. Замена. "Казахстан" Мальцев - Остапенко
73 мин. Удар со штрафного Жумаскалиева в нижний угол ворот, Онур выбивает мяч на угловой
72 мин. Навес в штрафную турков, Попов скидывал на Кислицына и тот пробил низом рядом со штангой
64 мин. Предупреждение. "Казахстан" Жумаскалиев Нурбол Капитан "Тобола" помешал пробить штрафной удар
59 мин. Штрафной опасно пробил Нихат Кахведжи, мяч летел в "девятку" ворот Сидельникова, вратарь на месте
58 мин. Предупреждение. "Казахстан" Карпович Андрей Карповичу пришлось фолить на Эмре
58 мин. Отличный момент у казахстанцев, пас Карповича на Шмидтгаля и тот с разворота бил в "девятку", мимо ворот
56 мин. Очень неплохие атаки турков и после ударов Турана и Алтынтопа Казахстан спас Андрей Сидельников
53 мин. Дальний удар сделал Азат Нургалиев, Онур выпустил мяч из рук и Жумаскалиев с Остапенко снесли вратаря на добивании
Начался II тайм
Только общий класс футболистов сборной Турции позволил гостям вести в счете перед второй половиной игры.
Закончился I тайм
41 мин. Игра идет не очень быстро, обе команды частенько теряют мяч
36 мин. Атаковала сборная Казахстана, был навес и попов не дотянулся до мяча, а следом угловой и мяч выносят из штрафной
28 мин. ГОЛ. "Турция" Хамит Алтынтоп Навес с углового на линию штрафной и Алтынтоп бьет под перекладину
27 мин. ГОЛ. "Турция" Арда Туран Навес в штрафную сборной Казахстана, удар головой по воротам, мяч летит в штангу, оттуда катится по линии ворот и первый на нем Арда Туран
25 мин. Сборная Казахстана подала первый угловой, Александр Кислицын на ближней головой пробил выше ворот
21 мин. Жумаскалиев с дальней дистанции навешивал (или пробивал), попал прямо в руки Онуру Кивраку
14 мин. Шестая часть встречи подходит к концу и пока что турки имеют небольшое преимущество
8 мин. Казахстанцы заработали штрафной, Жумаскалиев навесил в штрафную, там последовал удар головой прямо в руки вратарю
6 мин. Турки сначала встречи уже подали два угловых, которые ни чем не закончились
Начался I тайм
В запасе у сборной Казахстана вратарь Александр Мокин и полевые игроки Михаил Рожков, Денис Родионов, Евгений Аверченко, Сергей Скорых, Сергей Хижниченко и Глеб Мальцев
Уважаемые болельщики начало встречи в Астане в 22:00