Ну что тут скажешь, могли, могли, но не забили. Обидно и очень досадно....
Закончился II тайм
88 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Подача в штрафную и Тлешев на грудь и в ворота
85 мин. Пара атак "АЗ" на прощание цели не достигают
81 мин. Удар Смакова со штрафного летит мимо (выше) ворот Джо Дидулицы
77 мин. Предупреждение. "Актобе" Боно Ален Предупреждение у актюбинцев
75 мин. Замена. "Актобе" Дарабаев - Аверченко
75 мин. Замена. "Алкмаар" Сигторссон - Гудмундссон
74 мин. Навес с углового и Перич бьет по воротам, защитники на месте, следом Эссомба выше
67 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Подача в штрафную, Тлешев принял на грудь и пробил мимо Дидулицы
63 мин. Подача углового футболистами "Актобе" и мяч летит в центр, там Перич прыгает выше всех и бьет выше ворот
61 мин. Замена. "Алкмаар" Жонатас - Фалкенбург
61 мин. Предупреждение. "Актобе" Карпович Андрей Карпович получает желтую
59 мин. Замена. "Актобе" Перич - Хайруллин
54 мин. Темпы команды не сбавляют и пожалуй что правильно, зрителям наверняка интересно смотреть такой футбол
46 мин. Атака "Актобе и из-за пределов штрафной по центру ворот бьет Евгений Аверченко
Начался II тайм
Первый тайм выдался довольно интересным, и у "Актобе" было немало возможностей чтобы забить
Закончился I тайм
45 мин. Предупреждение. "Актобе" Эссомба Тити Много говорит Эссомба
42 мин. Угловой, мяч откатывается под ногу Самату Смакову и тот бьет по воротам издали
41 мин. Передача на Тлешева в штрафную, тот давал в центр штрафной и защитники выбили мяч из под ног Эссомбы
39 мин. Контрвыпад футболистов "Алкмаара" и мяч оказывается в воротах, судья показывает оффсайд
37 мин. После подачи углового на ближней Чичулин бил по воротам, выше
36 мин. Передача в штрафную на Мурата Тлешева и тот бьет сходу низом, Дидулица отбивает
32 мин. Удар со штрафного Смакова и Джо Дидулица на месте, хотя удар был довольно неплохим
28 мин. Карпович мощно пробил из-за пределов штрафной в ближний угол ворот, мяч прошел мимо
25 мин. Подача углового и на ближней Хайруллин бьет головой в угол, защитник выносит
24 мин. Игра идет оживленная и можно сказать что на качелях, хотя "Актобе" поболе атакует соперника
19 мин. Предупреждение. "Актобе" Чичулин Антон Теперь уже желтая у актюбинцев
15 мин. Навес в штрафную "Алкмаара" и находящийся перед воротами Эссомба не сумел пробить
15 мин. Предупреждение. "Алкмаар" Мойсандер Никлас Первая желтая в матче
10 мин. ГОЛ. "Алкмаар" Вернблом Понтус Подача с углового и мяч отскочил к игроку "Алкмаара", который катнул в ближний угол ворот
5 мин. После навеса в штрафную сходу пробивал игрок "Алкмаара", Сидельников отбил
3 мин. Только что был первый опасный момент, Тити Эссомба пробрался в штарфную по правому флангу и навешивал на дальнюю, защитники мяч выносят
Начался I тайм
В запасе у команды Владимира Муханова, вратарь Сергей Бойченко и полевые игроки Петр Бадло, Аслан Дарабаев, Максим Семенов, Максат Курмашев, Иван Перич и Сергей Лисенков
Уважаемые болельщики начало встречи в Актобе в 22:00