Сборная Казахстана упустила прекрасную возможность набрать первое очко в отборе...
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Австрия" Хоффер Маркус Вот это да...
87 мин. Мало фантазии в атаке у австрийцев и сейчас у них явные проблемы в атаке. в то время как казахстанцы пытаются остро контратаковать
84 мин. Удивительно но сборная Казахстана смотрится даже получше соперника, можно начинать надеяться на ничью
81 мин. Соперники уже практически играют на встречных курсах, чувствуется подсели автсрийцы
78 мин. Замена. "Казахстан" Майерхофер - Янко
75 мин. Замена. "Казахстан" Рожков - Кислицын
72 мин. Неплохо атаковали казахстанцы и Карпович вешал в штрафную на Жумаскалиева, тот был в оффсайде и до мяча к тому же не дотянулся
67 мин. Замена. "Австрия" Хоффер - Харник
Алаба - Янтшнер
66 мин. Быстрая контратака казахстанцев и после паса Хижниченко неплохой момент был у Жумаскалиева, он пробил выше ворот
63 мин. Роланд Линц после отличной передачи Янтшнера пробил мимо
59 мин. Замена. "Казахстан" Азовский - Нургалиев
57 мин. Игра идет весьма спокойно, и похоже что австрийцы отдали много сил в первой половине игры
53 мин. Предупреждение. "Казахстан" Кислицын Александр Кислицын сыграл грубо
50 мин. Вновь тихо, посмотрим что будет далее, взорвется ли Австрия атаками?
46 мин. Замена. "Казахстан" Хижниченко - Мальцев
Начался II тайм
В первом тайме сборная Казахстана не создавала опасных моментов у ворот соперника...
Закончился I тайм
45 мин. Предупреждение. "Казахстан" Нургалиев Азат Первая желтая карточка в матче
43 мин. Казахстанцам все хуже, они все ближе к своим воротам, но тем не менее голов не пропускают
38 мин. Франц Шимер издали "пулял" в "девятку", Сидельников показал зачем он в сборной
35 мин. Пытается что-то сделать Нурбол Жумаскалиев, однако его "одиночные" усилия не остаются успешными, а из партнеров пока играет только Сидельников
30 мин. Казахстанцы практически не вылазят со своей половины поля, но тем не менее треть матча им уже удалось продержаться
28 мин. Первый угловой в матче для казахстанцев заработал Аверченко, подача и защитники выносят мяч
24 мин. Маленький Аверченко снял мяч с головы Харника, просто чудо, спас Казахстан от неминуемого гола. Австрийцы давят, пока что в сборной Казахстана действительно играет только Сидельников.
19 мин. Вновь Харник ворвался в штрафную сборной Казахстана и простреливал, Янко подобрал мяч, и отправил мимо, следом Янтшнер пробил издали мимо
15 мин. Оборона сборной опять развалилась и вновь только неточность австрийцев помогла казахстанцам выстоять
12 мин. Супермомент у Харника, Мартин прорвался по центру сквозь пятерых казахстанцев и только Сидельников не дал ему открыть счет
8 мин. Теперь уже австрийцы конкретно насели на ворота сборной Казахстана, бьют по цели из разных позиций
6 мин. Первый опасный момент у казахстанских ворот, защитники проспали и просто неправильно распорядились мячом, Мартин Харник подобрал его и вышел "один на один". последовал удар мимо
5 мин. Пока что все спокойно, австрийцы не пошли вперед большими силами, и спокойно и потихоньку проходят к воротам сборной Казахстана
Начался I тайм
Трибуны заполнены практически до отказа, команды на поле, прозвучал гимн Казахстана, теперь австрийский
В запасе у сборной Казахстана вратарь Александр Мокин и полевые игроки Сергей Скорых, Михаил Рожков, Дмитрий Шомко, Владислав Чернышов, Сергей Хижниченко и Максим Азовский
Уважаемые болельщики начало встречи в Вене в 00:30 по Астане