Астанинский клуб игравший на контратаках, сумел вырвать ничью
Закончился II тайм
85 мин. ГОЛ. "Актобе" Кенжисариев Эмиль Блестящий удар с краю штрафной Кенжисариева
75 мин. Астанчане выглядят получше соперника, те видимо подустали
65 мин. Астанинский клуб прибавил и моментами владеет инициативой, гости быстрее, но часто теряют мяч
55 мин. Пока игра равная, и хотя актюбинцы более слаженно действуют, счет остается прежним
Начался II тайм
Первый тайм прошел в очень интересной борьбе и хозяева совсем немного уступили в игре, но не в счете
Закончился I тайм
40 мин. После пропущенного гола "Локомотив" пошел вперед и можно сказать что игру выравнял
34 мин. ГОЛ. "Локомотив" Нурдаулетов Кайрат Навес Андроника, Сидельников выпускает мяч из рук и Нурдаулетов забивает
30 мин. Гол актюбинцев был логически верным, но ошибка Сидельникова все свела к началу
26 мин. ГОЛ. "Локомотив" Остапенко Сергей Навес в штрафную и Сидельников не сумел внести мяч кулаками, он попал к Остапенко
25 мин. ГОЛ. "Актобе" Тлешев Мурат Навес в штрафную, Тлешев попихался и отправил мяч в сетку
20 мин. В Астане идет довольно открытый футбол и обе команды могли отличиться, небольшое преимущество имеют актюбинцы
10 мин. Актюбинцы уже дважды опасно атаковали, Смаков и Тлешев пробивали мимо, астанчане ответили ударом головой Нурдаулетова