Талдыкурганцы отправили в отставку весь тренерский штаб, при этом играть лучше не стали
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Вагнер Второй гол забивают гости
85 мин. Гости довольно неожиданно забили и хозяевам остается немного времени чтобы отыграться
80 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Тажимбетов Дауренбек Первый гол в игре забивает Тажимбетов
75 мин. Футболисты "Жетысу" прибавляю моментами, однако этого не хватает чтобы забить хотя бы гол
65 мин. Талдыкурганцы прижали гостей, те в свою очередь обороняются
55 мин. Обе команды прибавили вначале второй половины игры, но до голов дело не доходит
Начался II тайм
Коллективы с новыми наставниками стараются не проиграть в первой игре под руководством
Закончился I тайм
40 мин. "Ордабасы" временами добавляет и тем не менее преимущество в целом остается у хозяев поля
30 мин. Талдыкурганский клуб стремится забить, тем не менее гости в обороне пока безупречны
20 мин. Потихоньку "Жетысу" стал играть быстрее и гостям приходится трудно
10 мин. Команды пока действуют примерно равно и что сказать, они должны были быть в первой шестерке