Итог: "Кайсар" добился гостевой победы, забив на 72-й минуте единственный и победный гол.
90 мин. Закончился II тайм
86 мин. "Восток" всеми возможными способами пытается отыграться.
72 мин. ГОЛ. "Кайсар" №8 - Артурас Фоменко Артурас со штрафной линии с лету пробил в левую от вратаря "шестерку"!
71 мин. Несколько трудновато играть футболистам на таком скользком поле. Не клеится игра в нападении у обеих команд.
70 мин. Унылая погода, унылые нули на табло...
56 мин. Полил сильный дождь - поле в Усть-Каменогорске превратилось в одну большую грязную лужу... Футболисты фактически тонут на поле.
46 мин. Начался II тайм
За пять минут до окончания тайма диктор стадиона объявил о присутствии усть-каменогорца Бориса Алибасова.
45 мин. Закончился I тайм
44 мин. Владимир Каштанов ("Кайсар") завершил контратаку прицельным ударом. Защитник хозяев - Джеладзе - выбил мяч на угловой.
38 мин. Тот же Аксенов здорово закручивал - Нестеренко в отчаянном прыжке вытащил мяч из угла.
37 мин. Аксенов хорошо простреливал, но Удалов до мяча, к сожалению, не дотянулся.
27 мин. Мяч, едва приблизившись к штрафной, застревает в гуще защитников, либо становится легкой добычей вратарей.
15 мин. Игра проходит в спокойном ключе без явного преимущество какой-либо команды.
1 мин. Начался I тайм
В прошлом сезоне встреча "Востока" с "Кайсаром" завершилась победой хозяев - 2:1. В Кызылорде усть-каменогорцы потерпели поражение - 1:3.
Уважаемые болельщики, матч начнется в 15:00 по времени Астаны.