"Тобол" сегодня выставил второй состав и поплатился за это результатом
Закончился II тайм
85 мин. Матч идет к завершению и надо признать, шансов сегодня у хозяев не было с самого начала
76 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Вагнер Еще один гол в воротах Багинского
75 мин. Костанайцы перехватили инициативу и стараются играть быстрее, но момент наверное уже упущен
65 мин. Игра идет к концу, но мало шансов у хозяев, наверное шымкентцам победу нужна больше
56 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Тажимбетов Дауренбек Еще один гол Тажимбетова, на отскоке он первый
55 мин. Гости вновь принялись атаковать и добились своего, теперь они будут играть осторожнее
47 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Тажимбетов Дауренбек Выход "один на один" реализует Дауренбек Тажимбетов
Начался II тайм
Гости вышли в полном составе, со всеми лидерами и в итоге имеют неплохие шансы чтобы пройти далее
Закончился I тайм
40 мин. Продолжаются атаки шымкентского клуба и похоже что рано или поздно они дожмут соперника
30 мин. Гости выглядят сильнее и после серии атак счет сравняли
25 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Жолдасов Нурсайын Жолдасов забивает во второй игре подряд
20 мин. Гости выглядят сильнее и пока что не могут забить, неплохо атакуют Аширбеков и Тажимбетов
10 мин. "Тобол" выпустил второй состав, но при этом играет весьма неплохо
7 мин. ГОЛ. "Тобол" Аханов Сергей Первый гол на счету Аханова