"Шахтер" в шестой раз подряд прошел "Актобе" в Кубке Казахстана
Закончился II тайм
85 мин. Интересно что "Актобе" может проиграть очередную встречу "Шахтеру" в Кубке, шестую подряд
78 мин. ГОЛ. "Шахтер" Финонченко Андрей Финонченко выводит свою команду вперед
75 мин. Игра идет на встречных курсах, обе команды стараются забить еще
69 мин. ГОЛ. "Шахтер" Сучков Алексей Прострел в штрафную и Бойченко выпускает мяч из рук и Сучков первый на мяче
65 мин. Игра идет на равных и пожалуй что Актобе имеет на данный момент больше шансов на победу
56 мин. ГОЛ. "Актобе" Хайруллин Марат Гол с дальней дистанции забивает Хайруллин
55 мин. Старт второй половины идет на равных, ждем конкретных действий команд в атаке
Начался II тайм
Первый тайм прошел в интересной борьбе с небольшим преимуществом "горняков"
Закончился I тайм
40 мин. "Шахтер" атакует острее, но тем не менее "Актобе" также старается действовать быстрее
30 мин. "Шахтер" играет лучше и быстрее, "Актобе" больше действует командно и пока без результата
20 мин. Игра потихоньку выровнялась и уже гости неплохо угрожали воротам Григоренко
10 мин. Карагандинцы владеют инициативой и атакуют, уже была парочка неплохих моментов, гостей спас Сергей Бойченко