Матч завершился уверенной победой талдыкурганцев, он в полуфинале Кубка Казахстана
Закончился II тайм
85 мин. "Атырау" сейчас выглядит совсем беспомощно, наверное матч для них уже завершен
75 мин. Без шансов для гостей идет матч, посмотрим что будет далее, но похоже что все уже ясно
65 мин. "Атырау" пока не может забить, наверное и не сможет уже, беззубо команда в атаке играет
55 мин. ГОЛ. "Жетысу" Костюк Сергей Еще один гол пропускают гости
55 мин. Гостям трудно, получили два гола и теперь играют с трудом в нападении, ничего сделать не могут
Начался II тайм
Талдыкурганцы долгое время атаковали и в результате добились своего
Закончился I тайм
40 мин. Два гола явно дали о себе знать и пожалуй теперь хозяева рисковать не будут
31 мин. ГОЛ. "Жетысу" Щеткин Алексей "Дубль" в течении минуты на счету Щеткина
30 мин. ГОЛ. "Жетысу" Щеткин Денис Первый гол в матче на счету Щеткина
30 мин. Талдыкурганцы моментами действуют очень даже здорово, но пока никак не могут забить
20 мин. Не очень интересная идет игра, тем не менее команды борятся и это видно
10 мин. "Жетысу" подолгу держит мяч и атакует медленно, гости еще осторожнее соперника