Ну что сказать, если бы игра проходила только 45 минут, возможно Казахстан бы и вырвал какие-то очки.
Закончился II тайм
89 мин. Лежар классно ворвался в штрафную и пробил в дальнюю
87 мин. Замена. "Казахстан" Аверченко - Жумаскалиев
84 мин. Сборная Казахстана играет в основном в обороне, в атаке ничего не получается
79 мин. Замена. "Бельгия" Лежар - ван Дамм
75 мин. Замена. "Казахстан" Рожков - Нургалиев
70 мин. ГОЛ. "Бельгия" Огунджими Марвин Вновь удар Воссена и добивание Огунджими
69 мин. Удаление. "Казахстан" Кислицын Александр Вторая желтая у Кислицына и поле он покидает
68 мин. Подача со штрафного Гетериева и в сутолоке мяч оказывается в воротах бельгийцев, но судья показывает нарушение со стороны казахстанцев
67 мин. Хижниченко вновь пробил по воротам издали и опять крайне высоко, дальние не получаются у нападающего
61 мин. Нужно казахстанцам прибавлять в нападении, пока команда явно не смотрится
55 мин. Предупреждение. "Казахстан" Карпович Андрей Еще одна желтая у казахстанцев, на счету Карповича
57 мин. ГОЛ. "Бельгия" Огунжими Марвин Удар издали Воссена и Сидельников отбивает в ноги Огунджими, тот метит в цель
55 мин. быстрая атака хозяев и Хижниченко бьет по воротам и явно слабо и прямо в руки
52 мин. Бельгийцы на старте тайма "полетели" вперед и можно казать что имели даже какие-то шансы забить, можно надеяться что Казахстан выровняет игру
46 мин. Замена. "Бельгия" Огунжими - Лукаку
Начался II тайм
Первый тайм казахстанцы могут занести себе в актив, моментов было немало для взятия ворот соперника
Закончился I тайм
45 мин. Неплохой навес на дальнюю в штрафную Сидельникова и Воссен попадает в своего
44 мин. Хорошо по воротам пробил Лукаку, но Андрей Сидельников оказался на высоте
38 мин. Игра идет очень боевая и можно сказать что практически равная
35 мин. Атака казахстанцев и дальний удар Карповича Андрея, мощно и мимо ворот
32 мин. Какой момент! Слева Шмигтгаль ворвался в штрафную и дал в центр на Жумаскалиева, удар капитана "Тобола" по центру, мощно и выше ворот
26 мин. Кислицын издали мощно пробил, Бейи отбил, затем навес Шмигтгаля и вновь вратарь на месте
20 мин. Штрафной по центру ворот бельгийцев и Карпович попадает в стенку
19 мин. Предупреждение. "Бельгия" Воссен Йелле Забил гол после свистка Воссен
17 мин. Дальний удар Йелле Воссена в ближний угол, и Сидельников выносит мяч на угловой, после которого он же его и забирает
14 мин. Шмидтгаль вырвал мяч справа и стрелял в штрафную, защитники выносят мяч
11 мин. После углового всем показалось что мяч попал в руку бельгийцу в штрафной, на повторе было видно что так и было, но судья молчит
10 мин. Гетериев бьет со штрафного по центру ворот, и мяч улетает за пределы поля
9 мин. Вновь атакуют казахстанцы, и первый угловой у ворот бельгийцев, мяч перелетел штрафную
7 мин. Быстрая атака казахстанцев и Хижниченко делал пас в штрафную, защитники выносят мяч
На первых минутах игры команды часто теряют мяч, и атак опасных для соперника не создают
Начался I тайм
В запасе у сборной Казахстана вратарь Александр Мокин и полевые игроки Евгений Аверченко, Аслан Дарабаев, Михаил Рожков, Владислав Чернышов, Максим Азовский и Андрей Финонченко