Итог встречи неутешительный, но скорее всего поучительный
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Германия" Подольски Лукас Подольски прорвался в штарфную по центру и пробил мимо Сидельникова
86 мин. Какау бил по воротам из-за пределов штрафной, прямо в руки Сидельникова
79 мин. Замена. "Казахстан" Финочненко - Хижниченко
79 мин. Замена. "Казахстан" Какау - Эзил
80 мин. Отличный момент у Аверченко, после паса Хижниченко он мог перекинуть Нойера, что и сделал, но не попал в ворота
78 мин. ГОЛ. "Германия" Гомес Марио Вышедший на замену Гомес получил мяч в штрафной и пробил под Сидельниковым
71 мин. Замена. "Германия" Марин - Мюллер
69 мин. Пас в центр Шмидтгаля на Хижниченко и тот бьет в защитника
68 мин. Замена. "Казахстан" Рожков - Ирисметов
66 мин. Томас Мюллер выходит на ворота Сидельникова и в безобидной ситуации бьет выше ворот
63 мин. Замена. "Казахстан" Аверченко - Нургалиев
61 мин. Предупреждение. "Казахстан" Ирисметов Фархатбек Ирисметов подкатился под Подольски и получил желтую
59 мин. Пас Хедиры в штрафную на Томаса Мюллера и тот бьет коленом выше ворот
58 мин. Отличный удар Шмидтгаля с угла штрафной, Нойер отбивает на угловой
55 мин. Замена. "Германия" Гомес - Клозе
53 мин. Хороший пас от Хижниченко в центр штрафной на Шмидтгаля и удар выше ворот
52 мин. Подольски принял мяч на линии ворот и ударил низом в угол, мимо
48 мин. ГОЛ. "Германия" Клозе Мирослав Пас в штрафную, и там передача в центр на свободного Клозе, мяч в воротах
Начался II тайм
Первый тайм прошел на половине поля хозяев, но и у Казахстана были свои моменты.
Закончился I тайм
45 мин. Удар Тони Кросса с линии штрафной по центру ворот отбивает Сидельников
45 мин. Добавлена одна минута
43 мин. Мюллер навесил, Сидельников отбил на голову Хедиры и тот пробил в перекладину
41 мин. Навес в штрафную и сами Хедира на ближней головой мощно бьет мимо ворот
39 мин. Предупреждение. "Казахстан" Абдулин Ренат За грубость первую желтую в игре получает Абдулин
35 мин. Удар Кросса издали и Сидельников отбивает перед собой на Эзиля, тот бьет выше ворот
34 мин. Атака казахстанцев и и Ирисметов бьет выше ворот, ответ немцев и Клозе не сумел переиграть Сидельникова
30 мин. Жумаскалиев справа сбросил в центр на ход Гетериеву, тот бьет выше ворот
28 мин. Эзиль выходит один на один с вратарем и перекидывает вратаря и ворота
25 мин. Атака немцев и удар из-за пределов штрафной в исполнении Кросса выше ворот
22 мин. Вновь атака немцев и Мюллер делает навес в центр на Кросса, тот головой из центра выше ворот
21 мин. Атака казахстанцев и Шмидтгаль бьет в защитника ворвавшись в штрафную
19 мин. Атака немцев и Клозе врывается в штрафную и бьет в дальний угол, к счастью хозяев попадает в защитника
15 мин. После затишья справа последовал навес Мюллера на Клозе в штрафную, тот пробил выше ворот
8 мин. Опять атакуют немцы, слева навес на дальнюю и там Мюллер финтом убрал защитника и бил в нижний угол, мимо ворот
7 мин. Быстрая атака немцев и пас Хедиры на Эзиля и Сидельников вовремя выбежал из ворот
6 мин. Безобразие в обороне казахстанцев и мяч выкатился на линию штрафной, там Подольски ударил намного выше ворот
4 мин. Быстрая атака казахстанцев и Нургалиев издали бил, видно хотел перевешать вышедшего из ворот Нойера, но мимо
2 мин. Немцы бросились вперед, но ничего не получилось, ответ Казахстана и Хижниченко на острие выбежал на вратаря, к сожалению оффсайд
Начался I тайм
В запасе у сборной Казахстана вратарь Александр Мокин и полевые игроки Сергей Скорых, Евгений Аверченко, Аслан Дарабаев, Михаил Рожков и Глеб мальцев