Хозяева поля сегодня сыграли тактически умело и сумели вырвать победу.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Пилипович Стоян Еще один гол в воротах гостей
86 мин. Пенальти. "Окжетпес" Дяк Юрий Выходят вперед хозяева поля
85 мин. Гости сравняли и снова пытаются забить, видно теперь решили идти на победу
76 мин. Пенальти. "Ордабасы" Трайкович Александр Гости сравнивают счет с пенальти
75 мин. Гости пытаются отыграться, но сегодня в их атаке не все гладко
55 мин. "Окжетпес" контролирует ход игры и наверное счет 1:0 еще подержится какое-то время
Начался II тайм
В первой половине игры команды действовали осторожно и в счете вдет тот кто был лучше и осторожнее в нападении
Закончился I тайм
41 мин. ГОЛ. "Окжетпес" Драгутинович Драган Первый гол тура на счету серба Драгутиновича
40 мин. Все тише и тише на стадионе в Кокшетау, наверное все решится во второй половине игры
30 мин. Значимых событий нет, наверное зрителям пришедшим на стадион не столь интересна игра как могла бы быть
20 мин. Команды не рискуют, возможно что боятся, а может и просто надеются на очко
10 мин. Гости выглядят агрессивнее соперника, но тот пока можно сказать не проснулся