Гости сегодня выглядели тактически грамотнее и победили заслуженно
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Тараз" Кенбаев Ерзат Победный гол на счету Ерзата Кенбаева
85 мин. Теперь уже никто не спешит, хотя хозяевам больше нужна победа нежели гостям
77 мин. ГОЛ. "Акжайык" Хабиб Гок Во второй игре подряд отмечает гол камерунец Гок Хабиб
75 мин. "Тараз" действует очень грамотно, хозяевам поля стоит тянуться к такой игре
65 мин. Все ближе концовка и "Акжайык" прибавить не может, посмотрим может повезет команде Чернышова
55 мин. Второй тайм начался с атак хозяев, они хотят отыграться, но наверно стоит что-то поменять в нападении
Начался II тайм
Пока что "Акжайык" играет весьма неплохо, но при этом проигрывает...
Закончился I тайм
40 мин. Что тут скажешь, "Акжайык" последнее время не блещет, посмотрим что сможет сделать
30 мин. Гости последнее время играют в чемпионате уверенно и закономерно ведут в счете
22 мин. ГОЛ. "Тараз" Землянухин Антон Первый гол в игре забил киргиз Землянухин
10 мин. Пока все медленно и осторожно, идет "разведка", будем надеяться команды прибавят