Трудно было представить себе такое поражение лидера сезона, но оно состоялось
Закончился II тайм
88 мин. ГОЛ. "Тобол" Бакаев Улугбек Два гола на счету хозяев сегодня
85 мин. "Актобе" полностью контролирует матч, пока не видно за счет чего "Тобол" может переломить ход
77 мин. ГОЛ. "Актобе" Перич Иван И вновь Перич отметился голом
75 мин. "Тобол" старается играть агрессивнее и еще сократить счет, но не получается
66 мин. ГОЛ. "Тобол" Жумаскалиев Нурбол Капитан костанайцев забивает "гол престижа"
65 мин. Кажется что хозяева в глубоком ауте, и теперь трудно им придется дальше
56 мин. ГОЛ. "Актобе" Эссомба Тити Вот и четвертый гол в воротах Петухова
55 мин. Пока непонятно, но кажется что хозяева уже сдались
Начался II тайм
Первый тайм прошел в интересной борьбе для болельщиков гостей. счет говорит сам за себя
Закончился I тайм
42 мин. ГОЛ. "Актобе" Дарабаев Аслан Третий мяч забивают гости в ворота Александра Петухова
40 мин. Хозяева ошарашены двумя голами от соперника и теперь отыграться не могут
30 мин. Удивительно, но гости показывают как нужно реализовывать моменты
27 мин. ГОЛ. "Актобе" Перич Иван Вот и Перич отметился голом
21 мин. ГОЛ. "Актобе" Хайруллин Марат Первый гол на счету Марата Хайруллина
20 мин. "Тобол" играет пока получше соперника, который часто теряет мяч и выглядит неуверенно
10 мин. Игра лидеров стартовала в напряженной борьбе, насколько она будет удачной, посмотрим