Итог: "Алма-Ата", благодаря голам Родионова и Ирисметова сумела одержать трудную победу на костанайским "Тоболом" - 2:1. Это первое поражение костанайского клуба в этом сезоне.
90 мин. Закончился II тайм
90 мин. Добавлено две минуты.
90 мин. Замена. "Алма-Ата" Берко - Бяков.
86 мин. Замена. "Алма-Ата" Кенжеханов - Ирисметов.
85 мин. Бяков остался один на один с вратарем "Тобола", но с линии штрафной пробил выше ворот.
84 мин. Замена. "Алма-Ата" Коструб - Ларин.
82 мин. Замена. "Тобыл" Абугалиев - Уразов.
77 мин. Костанайцы по-прежнему доминируют на поле. "Алма-Ата" с успехом отражает все атаки "Тобола"
67 мин. Пенальти. "Алма-Ата" №11 - Жафар Ирисметов Жафар с 11-ти метровой отметки выводит свою команду вперед!
59 мин. Игра проходит на половине поля "Алма-Аты". "Тобол" зажал алматинцев у их ворот.
50 мин. ГОЛ. "Тобыл" №11 - Дидарклыч Уразов Дидарклыч откликается на навес и головой отправляет мяч под перекладину -1:1.
46 мин. Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
38 мин. Ударному форварду "Алма-Аты" - Ирисметову - удалось еще раз выйти с вратарем с глазу на глаз. Жафар пробивал в нижний угол, но оказался неточным.
35 мин. Ирисметов в одиночку пересек половину поля "Тобола", вышел 1х1 с вратарем и пойдя в обводку, потерял мяч. Голкипер костанайцев сыграл в этом эпизоде выше похвал, бросившись нападающему в ноги.
30 мин. "Тобол" оживился и прижал алматинцев к воротам.
21 мин. Обе команды предпочитают играть от обороны и переходят на чужую половину поля довольно редко.
10 мин. Игра после забитого гола проходит без особо опасных моментов. "Тоболу" иногда удается создавать полумоменты, но не более...
5 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" №22 - Денис Родионов Ударом из-за пределов штрафной площади Денис Родионов открывает счет в матче.
1 мин. Начался I тайм
Матчи прошлогоднего первенства между этими командами не выявили победителя - 0:0, 1:1.
Уважаемые болельщики, матч начнется в 15:00 по времени Астаны.